Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 64
  • Октябрьская 900 м
  • Речной вокзал 1500 м

Первый раз заказали у вас , две шаурмы - мясная и боярская , сырные шарики и картошку , все было вкусно, в шаурме начинки много и она очень сочная !!!

Снизила бал только за не очень удобное приложение и сайт , где не понятно время доставки , хотя бы примерное .. заказывали на ближайшее , статус не верно обновлялся . Позвонила оператору , что бы узнать статус заказа , мне сказали , что время доставки на ваш адрес два с половиной часа 🙄 в приложении написано , что заказ готов , а оператор говорит он уже у курьера и только после звонка , статус обновился на «выдан» . В итоге привезли через полтора часа , хотелось бы , что бы точнее писали о доставке, а то не понятно сколько ждать и где наш заказ !

• Здравствуйте, vikaant.1991!

Приятно слышать, что Вы выбрали именно нашу компанию.

Рады слышать, что заказанные блюда Вам понравились :)

Замечание, касаемо актуального времени доставки в приложении учтем в работе.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки обозначенного вопроса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.