Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м

Доброго дня !!!!! Любим нашу грильницу в Красноярске ! Приехав в Новосибирск на выходные проходили мимо решили перекусить ! Во первых в этом филиале шаурма сухая до безобразия , если кушаешь там и набрал много нести до стола придётся в руках не какого разноса тебе не дадут ! Уборщицы не было ,мусорный бак был забит ,в туалете грязно нет ни бумаги , ни полотенец ! Девчата на кассе обслуживают ,они же готовят шаурму и вытирают со столов ! Это как минимум не гигиенично! И каждый должен заниматься своим делом ! Обслуживать на кассе работая с грязными деньгами и идти потом крутить шаурму вообще не айс!!! Кстати девчата на кассе умницы вежливы и стрессоустойчивы ! На них взвалили всю работу и в ус не дуют ! Вы наймите уборщицу ,отдельного человека для приготовления вкусной шаурму ,а потом открывайте заведение !

Здравствуйте, Anya!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса и за неравнодушие.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Anya!

Приносим извинения за доставленные неудобства.