Грильница

• Новосибирск, Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Красный проспект 250 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Решили с детьми отметить 1 июня, заказать на вечер пиццу. Выбрав все на сайте, не получили смс и никто не перезвонил в работе наш заказ или нет 😬

Ну ок, звоним сами, занято или не берут трубку. В итоге через 26 минут мы дозвонились. Нам сообщили что наш заказ готовится время ожидания 120 минут, но так как 26 мы дозванивались их уде можно вычесть 😅🤦🏼‍♀️

Пицца, не о чем, как дома сами сделали. Цезарь намешали все, что было. 4 сыра лучше вообще не брать 🤢, единственное гавайская и то размер ананасов не понятен 🙄

По итогу лучше бы заказали в проверенных местах!

Заказ 60

Здравствуйте, kisa_myrlusja!

Если Вы желаете, чтобы Вам перезвонил оператор, при оформлении заказа на сайте/в приложении, необходимо выбрать соответствующий чек-бокс.

Замечание, касаемо долгого дозвона в call-центр учтем.

Вкусовое восприятие у всех людей разное, жаль, что наша пицца Вам не понравилась.

Благодарим за мнение.

• Здравствуйте, kisa_myrlusja!

Замечание, касаемо долгого дозвона в call-центр учтем.

Благодарим за мнение.