Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Титова, 246/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 120 м

Слышала что в Новосибирске новый филиал открылся на Чистой Слободе. Подумала, что надо посетить. В пятницу утром ехала с ГАИ на работу. Думаю, хочу кофе. По карте вижу, что Вы по пути. Думаю, сама судьба свела. Заеду.

В Зале чисто. Девушка на кассе (вроде, Анастасия звали), проверила у меня qr - код ( в моем случае сертификат о вакцинации). У меня в заказе был кофе Латте большой и том ям. Для кофе из кофемашины - вкусно. Еще и сиропчики предложили добавить.

Том ям тоже понравился. Для меня, конечно, сладковат был, но вкусно. Начинки много. Единственное, креветки я привыкла больше по размеру видеть.

Обещали приготовить за 20 минут. Отдали за 15. А утром 5 минут ух, как играют роль. За 5 минут может и пробка собраться))

Ну, и хочется работу кассира Анастасии отметить. Все подробно рассказала по меню

Пожалуйста, не потеряйте качество, как другие филиалы

Здравствуйте, Натали Не Портман!

Нам всегда приятно получить обратную связь от нашего постоянного гостя.

Спасибо, что оставили такой подробный отзыв.

Будем стараться держать марку и каждый раз радовать Вас!

Благодарим за обратную связь.