Гримёрка

Имидж-студия
  • Советская, 64 — 509 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 430 м

Я очень долго искала где пройти курс и выбрала Наталью. У нее красивые и аккуратные работы,у нее не завышенные цены, хотя у нее много дипломов и наград ( заметила, что есть девушки которые получат 5 место в каком-нибудь ДК и повышают цену в 2 раза на курс) . Видно, что человек любит свою работу, а не занимается этим делом ради денег. На курсах заставляет делать все аккуратно, что очень важно! Хорошо обьясняет, дает очень много советов и не только про макияж и прически! Как начинающему мастеру дала советы как вести группу и как должна выглядеть страница. Наталья очень приятный и грамотный человек, которая научит вас много новому! В "Гримерке" всегда приятная и уютная атмосфера ❤❤❤ За знаниями только туда!

С уважением, директор имидж-студии и УЦ "Гримерка", Наталья Василевская (Евсеева)

• Катя, спасибо тебе за то, что выбрала мой учебный центр! Ты большая умница) Новых свершений и побед тебе в нашем красивом деле!