Гримёрка

Имидж-студия
  • Советская, 64 — 509 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Добрый вечер. Наконец нашла время написать отзыв и свои впечатления. Покупала купон на процедуру "маникюр с покрытием гель-лак". Записалась в удобное мне время. С этим проблем не оказалось. Пришла,сделали маникюр+покрытие,все круто и красиво смотрелось! Но!!!на след день отвалился кусок лака с кончика ногтя. Я написала на номер,по которому запивалась,и по видимому мне ответила хозяйка. Ответила без всякого хамства,с пониманием отнеслась,и предложила переделать на следующий же день. К сожалению,я не смогла бы на следующий день,и вообще мне трудно выкроить время для таких процедур,т.к. у меня 4х месячный ребёнок. В общем,мне в ответ предложили другой вариант-сделать в другой раз с 50% скидкой. Я была очень рада такому предложению!) но не тут то было!через ровно 5 дней у меня просто отвалился лак сначала с одного пальца ,затем и с остальных все отошло!! В общем,я теперь даже за пол стоимости не пойду,ибо за 500 рублей я могу сделать тоже самое+дизайн (все включено) в другом месте. В этот раз я искала место поближе и пожалела! В принципе, маникюр меня полностью устроил)

Предложений со скидкой по купону больше никогда не будет , цена по прайсу средняя по городу:)
Желаем Вам найти "своего" мастера и всего самого наилучшего!

С уважением, директор имидж-студии и УЦ "Гримерка", Наталья Василевская (Евсеева)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Благодарим за высокую оценку действий директора и качество маникюра:)
    Желаем Вам найти "своего" мастера и всего самого наилучшего!