Гримёрка

Имидж-студия
  • Советская, 64 — 509 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Была я как то в этой студии на создании образа на фотосессию. Так вот, хочется сказать пару слов о Наталье. "Если это сложно, то конечно же мы не будем это делать." Это ее девиз походу . Хочешь пышную прическу или локоны, получи прилизанный хвост например, а ведь ты собираешься увидеть принцессу после преображения.. Девочки ученицы, может и талантливы, но не все. И они постоянно спрашивают как и что делать, это напрягает очень! При этом какое-то предвзятое отношение к клиентам. Этой мы сделаем, а эта слишком много говорит или много чего хочет, значит этой не будем. Девочки приходят за красотой, а в итоге гордая тетя директор портит им настроение на весь день! И собираясь в данную студию лучше миллион раз подумайте! Но я никогда больше не вернусь и никому не посоветую.

Так что, уважаемая женщина, проходите мимо! Всего Вам и побольше!

• Добрый день! Прежде чем писать заказной отзыв, хотя бы изучили информацию обо мне в интернете)) Образы на фотосессию я не создаю, вот незадача)))) Если я их не создаю, как Вы могли попасть ко мне?))) Обучение учеников и прием клиентов я не совмещаю, тоже ошибочка вышла))) Про девочек учениц что не все талантливые... ну естественно у всех разные способности! Хорошо писать отзывы - тоже талант, который, как я вижу, отсутствует!

Так что, уважаемая женщина, проходите мимо! Всего Вам и побольше!