Грин

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Зелёная Горка, 1 — 312 офис; 3 этаж
  • Институт Гидроцветмет 200 м
eleole написала 2 отзыва об этом месте

Наивная я думала, что, обговорив с оператором (кстати очень внимательная девушка попалась, не спешащая в отличие от своих коллег быстрее бросить трубку) при заказе машины требования некурящего водителя и рабочих ремней безопасности на заднем сиденье, я подстелила везде соломки. Надеялась, что моя поездка с ребенком в своем автокресле из Толмачево до Верхней зоны Академгородка будет приятной. Мои наивные надежды были сразу же разбиты мощным запахом мерзкой дешманской туалетной воды водителя. Запах вырвался из машины вместе с паром натопленной духовки как только водитель открыл дверь. Я в ужасе, что сейчас или меня, или ребенка начнет тошнить от этого запашины и духоты, вынуждена была приоткрыть окно. На улице зима, замечу. И ехали мы по всем пробкам города, вдыхая на выбор или выхлопы соседних машин, или туалетную воду нашего водителя.
А водитель попался принципиальный, т.е. это он сам про себя сказал, что по Петухова он не ездит из Толмачей "из принципа, потому что там много машин", и повез нас через город в 17-30 вечера, когда все едут с работы. Мы ехали два часа до дома! Я летела на самолете из Москвы блин 3,5ч и потом стояла в пробках на Станционной и Ватутина еще почти два! Потому что водитель принципиальный попался. Он еще и на заправку заехал по дороге, чтобы "мы спокойно доехали".
Такая мерзкая дорога из аэропорта домой у меня в Новосибе впервые. Особенно распсиховалась конечно из-за дополнительной нагрузки на ребенка.
У таксистов перед выходом на маршрут по-моему надо отбирать вонючки, которые они вешают в машину якобы для освежения воздуха, любую туалетную воду, сигареты, а взамен выдавать пару чистых носков и чистую одежду.