Грин

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Раньше периодически ездил с этим такси, обслуживание средненькое, но и цены, в принципе, такие же, как у конкурентов. Иногда были проблемы с ожиданием и с качеством машин, но, в целом, пользоваться можно было.

Однако, сегодня я понял, что этим такси пользоваться больше не буду. Мне нужно было перевезти некоторое количество вещей по верхней зоне Академгородка. Вызвал это такси, загрузил вещи в багажник, и, когда приехали, оказалось, что стоимость увеличилась в полтора раза "за использование багажника". Перезвонил диспетчеру, та подтвердила, что у них, оказывается, за использование багажника теперь тоже надо платить, ещё и высказала мне в хамском тоне, что я, мол, сам должен был предупредить, что собираюсь в багажник вещи загружать, и тогда бы меня предупредили насчёт дополнительной платы.

Брать плату за пользование багажником, в который я сам лично загружаю вещи - жлобство. Буду пользоваться другими, нормальными такси теперь.