Грин

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • г. Бердск, Ленина, 89/8 — 419в офис; 4 этаж
  • 18-й квартал 250 м

Ну что ж, некогда любимое такси, которое советовала и рекомендовала всем, кто волей судеб оказывался в Академе. Видно кризис сказался и на вас, а может все было очень хорошо, что вы расслабились. Что у вас с клиенториентированием? Хамство и невежество, вот как я могу охарактеризовать реакцию вашего КОНТАКТНОГО! лица.
Факты: звонок 19.04.16 в 18.30. Все как всегда: откуда-куда, связь обрывается, ни время ожидания, ни "отправляем", ни "до свидания". Жду (понятно, что если человек вызывает такси, то он ждет?). Проходит 30 минут. Я перезванию уточнить, где машина? На что оператор в грубой форме говорит, что мой заказ не принят, потому что я не сказала, куда ехать. Что?! Я еще в своем уме, не страдаю потерею памяти. Рядом со мной были свидетели, которые тоже в недоумении. Хорошо, если это не оператор кинула трубку, как мне показалось, а обрыв связи, то почему не перезвонить?! Ну, Бог с ним, мне важнее уехать,нежели разбираться с непонятной мне женщиной, которую, я надеюсь, слышу последний раз в своей жизни. Но нет, эта самая мадам начинает качать права! Вы виноваты! Вы мне не сказали! Я вам не буду отправлять машину! И бросает трубку! ОПЯТЬ!
Кстати, ваш прямой конкурент такси "Марка" приехали через 10 минут и получили чаевые и постоянного клиента в моем лице!