Гринвич

Ресторан
  • Красноярская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Отзыв про летнюю террасу.
В последние недели стоит такая погода, что насладиться в полной мере всеми прелестями посиделок на свежем воздухе трудно. А именно здесь было бы интересно побродить у пруда, но постоянно попадаем в дождь.
На террасе прохладно , но по требованию выдают плед. Видимо, само пространство террасы чем-то обработано, нет мошки, но если выйти за её пределы - мало не покажется )
Официанты вежливы , особенно понравилось обслуживание Екатерины. Еда вкусная, порции большие, ценник разумный для ресторана , шашлык куриный 340, свиной 375, оформлено красиво. Паста за 235 рублей - огромная . Само меню не большое по наполнению. Готовят быстро.
Алкоголь в меню показался не дорогим, как и по цене, так и по себестоимости. Про пиво не читала. Но окружающие , в основном пьют пиво.
Всё понравилось.

С уважением,директор ресторана.

• Добрый день,спасибо за отзыв.Приятно,что наша веранда в любую погоду приносит удовольствие как в гостеприимстве ,так и по приготовлению блюд. Будем рады встретить Вас вновь и вновь.

С уважением,директор ресторана.