Гринвич

Ресторан
  • Красноярская, 35 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Ребенок все лето ходил на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы в "Гринвич". Особенно понравились те, где детей учили готовить, квесты и игры. Отличная летняя веранда, после мастер-класса ребенок с удовольствием бегал в парке, которым окружена летняя веранда ресторана. Там очень красиво, все ухожено, водопад, озеро с живыми рыбами. В общем, здорово, что они решили продлить идею мастер-классов и продолжить их даже осенью.
Были на дегустации вина, это уже мастер-класс для взрослых. Тоже очень понравилось. Помимо самой дегустации очень интересно рассказывали о винах, все было совершенно бесплатно, мы только заказали себе шашлыки, которые там очень вкусно готовят. В общем, понравилось мне это место, хотя и узнала я о нем только в этом году в соц. сетях.

Добрый день, Idealist!
Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вам понравились мероприятия, проводимые на летней веранде "Гринвич".
Продолжая эту традицию, мы приглашаем детей каждое воскресенье на детские мастер-классы и квесты в зал ресторана "Гринвич". А для родителей по четвергам мы подготовили интеллектуальные игры и мастер-класс по приготовлению коктейлей.
Ждем вас и ваших деток в гости!

• Добрый день, Idealist!
    Ждем вас и ваших деток в гости!