Гринвилль Cash & Carry

Оптово-розничный флористический центр
  • Новосибирск, Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 650 м

Давно знакомы с Гринвилль и очень люблю этот центр. Стараюсь приезжать в дни поставок - тогда выбор очень широкий. По тому как быстро заканчиваются цветочки можно понять - центр пользуется большим спросом! Покупаю в основном срезку, но периодически орхидеи - все очень красивое и радует глаз. Подписалась на Инстаграм, там смотрю анонсы поставок, акций - удобно. Также радует программа лояльности. Прикрепляю одно фото от 8.03.19 - тюльпаны были оооочень свежие, хрустящие, радовали Мамочек очень долго. Так же нравится, что В центре стало возможным перекусить и выпить кофе. Большой плюс в том, что можно упаковать свои цветы - инвентарь предоставляется, так же и собрать букет самостоятельно. Столы для упаковки всегда чистые. Конечно, пару раз было, что приезжали в дни перед поставкой и выбор срезки был мал, но это ожидаемо, т.к. других таких центров я не знаю и поток покупателей большой. Отдельное спасибо за ассортимент шляпных коробок 🌟

• Добрый вечер! Благодарим вас за подробный отзыв! Здорово, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и подписчиком в наших соц.сетях. Участвуйте в конкурсах, которые мы проводим в ВК и Инстаграм и приезжайте к нам вновь, будем вам очень рады!)