Гринвилль

Оптово-розничный цветочный центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Перед юбилеем близкого человека возник вопрос цветочных композиций на столы гостей! Заказывать готовые не хотелось, поэтому было решено сделать букеты самой (давно хотела попробовать себя во флористике).. Так и произошло моё знакомство с Гринвилль!

Удобный, наполненный и замечательный сайт впечатлил многообразием срезанных цветов, указанные цены и понятно прописанные условия скидок, поехали не задумываясь! Но не все есть в наличии, что есть на сайте, но это не беда, замена, например, эустоме нашлась легко, буквально по соседству, ей стала альстромерия! Ещё взяли Розы в нескольких цветах и какую-то зелень (не помню название). Выбор очень большой как срезанных цветов (есть даже ромашки, но не сезон и поэтому наверно цена дорогая) так и комнатных, замечены и взяты на заметку были лимон прям с плодами и орхидея (на неё была какая-то акция), многообразие лент, упаковок и корзинок и всего прочего, в общем это рай для флориста или любителя сделать что-то самому!)

Открытием для меня стал гидрогель взятый на кассе, плохо конечно что на упаковке ни слова по-Русски, но ничего разобрались!

Теперь нам выдали карту для покупки по оптовым ценам, но очень жаль что вы так далеко! Открывайтесь на правом берегу тоже!

P.s цветы простояли долго, Розы поникли чуть раньше чем остальные цветы)

Спасибо вам большое за отзыв! Мы будем стараться быть ещё лучше!