Гринвилль

Оптово-розничный цветочный центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Поехала сегодня сюда впервые, за компанию с подругой. Не могу сказать, что мне понравилось. Почему?
А вот почему:

1. Расположение. Мне повезло, что мы ехали сюда на машине, так как до ближайшей остановки идти минимум минут 20. Не могу сказать, что это прям "минус", ведь магазин рассчитан в основном для оптовиков, но людям без л/а вообще не вариант сюда добираться.

2. Ассортимент. Горшечных цветов много, это, пожалуй плюс. Цветы в срезке также присутствуют в большом количестве в жутко холодном помещении (мы в куртках замёрзли). Но! Свежесть оставляет делать лучшего. Пионы (по 350₽ за штуку, между прочим), гортензии, ранункулюсы, и даже некоторые розы (в основном кустовые) выглядят ну совсем не в товарном виде. Тюльпаны свежие и их много, но какие-то все мелкие. Прочитали на входе, что завтра будет новая поставка, может посвежее привезут цветы.

Замерзнув окончательно, вышли из холодильника и пошли смотреть луковицы садовых цветов. Так как я за ними и ехала, была неприятно удивлена, что выбор ничтожно мал: георгины, гладиолусы, астильба, лютик и каллы-вот и все... Расстроившись, решила все-таки купить одну упаковку георгинов (144₽) сорта voodoo. Забегая вперёд, могу сказать, что дома при попытке прочитать инфу про посадку, внутри пакета были обнаружены мелкие мухи (похожие на луковых), я не уверена, что так должно быть... Запихнула от греха подальше упаковку в холодильник, надеюсь они там самоустранятся)) Буду надеятся, что луковицы хорошие и они вообще взойдут.

3. Декор. Я ожидала увидеть что-то уникальное, а по факту все то же самое, что и в других магазинах для хобби. На полках пустовато. Ленты, бисер и прочая ерунда так и вовсе оказались дороже, чем в Айрисе. Единственный плюс-выбор крафтовой бумаги всевозможных видов.

В целом, я ожидала нечто большее от этого магазина, хотя может и зря. Цены не низкие, даже с учётом максимальной скидке по карте. Учитывая расположение и ассортимент-не могу рекомендовать, потому как есть магазины и ближе и с более интересным товаром. Поэтому оценка-"нормально".
Имхо

Спасибо за ваш отзыв.
Мы уже работаем над тем, как улучшить сервис для наших клиентов с правого берега.