Гринвилль

Оптово-розничный цветочный центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м
popova.masha написала 3 отзыва об этом месте

Очень люблю приезжать в Гринвилль-мало того, что огромный выбор и срезанных цветов, и горшечных, и луковиц-земли-удобрений-аксессуаров-всяких штук, о которых я(совсем не садовод) даже не подозревала!, так еще сама атмосфера-будто погулял в парке или саду, что в нашей суровой Сибири ох, как приятно!

Чаще всего беру срез, никогда не было нареканий...

Чаще всего беру срез, никогда не было нареканий по качеству. Главное-прислушаться к консультантам и правильно "ухаживать" за букетом, равно как и за цветами в горшках,-благо, в Гринвилле все для этого есть!! не все мы Мичурины и стоит прислушиваться к профессионалам! 👌

Мне удобно месторасположение и особое счастье-парковка!!!!!! Приехал, выбрал, загрузил и вперед, дарить радость себе и людям!

Рекомендую всем, особенно, профессионалам, конечно же(на них и рассчитан сей формат), но и мы, любители, будем почаще приезжать в Гринвилль, повод для радости и красоты есть всегда!💐💐💐

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв!