Гринвилль

Оптово-розничный цветочный центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м
killerloop написал 3 отзыва об этом месте

Друзья! Ни в коем случае не говорите своим девушкам о существовании Гринвиля! (шутка)
Это сакральное место для женщин круглый год. И мужской Клуб на 8 марта)
Я узнал про это место так: знакомый похвастался что добился прощения у своей девушки за очень серьезную провинность. Какую - история умалчивает. Ну Очень серьезную.
Теперь, он при каждом удобном случае заявляет: "- нет такого мужского проступка, который невозможно простить за ведро роз! Проверено не раз!"
Лично я взял для себя за правило делать приятное своей девушке покупая свежие розы или хризантемы раз в месяц-полтора. Забыл про цветочные магазины - тут и гораздо дешевле и стоят свежими дольше. Правда лично мне больше нравятся хризантемы - запах от них на всю квартиру. Розы почему-то почти не пахнут.
В последнее время открыл для себя новую "фишку" - покупаю в качестве подарка цветущие каланхоэ в маленьких горшочках.
Рекомендую этот центр всем, если хочется хорошего настроения и положительных эмоций.
Если поедете в Гринвиль без машины - рекомендую попросить хорошо упаковать цветы, чтобы не замерзли.
Все что нужно можно заранее посмотреть на сайте, но доставки у них к сожалению - нет. При их ценах это было бы здорово, но увы.

• Здравствуйте)
    Спасибо за отзыв, сегодня при температуре -16 утром, днем все равно будет таять снег, поэтому до машины цветы можно донести просто так, для тех кто приезжает на общественном транспорте, необходимо утеплить, для этого можно купить многослойные бумажные пакеты на кассах и упаковать степлером на столах для упаковки.