Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Увы! Испортился магазин окончательно. Букет из 25 роз, за 2200, довезли в транспортировочном пакете, в машине. Дома сняли упаковку и все цветы рассыпались на глазах. Свежий привоз. Свежих цветов.

Здравствуйте ВВГ!
Так как на 80 % мы оптовая компания, мы везем цветы специализированным грузовым самолетом и они попадают в вазу через несколько часов после того как их срезали на ферме, поэтому претензии по качеству у нас бывают крайне редко, возможно вы нарушили технологию описанную в инструкции (наши кассиры прикалывают памятку на каждую пачку с такой упаковкой) , в любом случае каждую подобную ситуацию мы обсуждаем с нашими клиентами если они к нам обращаются). Если данные цветы наши, приносим наши искренние извинения!)

• Здравствуйте ВВГ!