Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Плохое коммерческое поведение. Купили вечером, за день до 4 марта (пятница), 80 роз для поздравления женщин коллектива. Подрезали, поставили в воду. Через 12 часов утром в пятницу 50-55 роз повесили головы. Поехали сдавать брак. Да, они без разговоров, признали брак и обменяли нам цветы на такие же - "свежие, хорошие", НО они также через 9 часов завяли, к счастью, уже после поздравления. Не рекомендую эту конторку.

Здравствуйте!
«Гринвилль» - флористический оптовый центр, поэтому мы продаем только свежие цветы, в основном в производственной упаковке, разработанной специально для профессионалов.
По закону о защите прав потребителей цветы обмену и возврату не подлежат, так как после покупки можно легко нарушить технологию перевозки и ухода за цветами, что бы этого не произошло, мы предлагаем ознакомиться с инструкциями по уходу за цветами, которые выдаются в нашем торговом центре. Мы работаем в формате кэш энд кэрри (самообслуживание), поэтому нашим клиентам предоставлена полная свобода в выборе качественных цветов.
РФЦ «Гринвилль», по-своему уникален не только в нашем регионе, но и в масштабе нашей страны, что не раз отмечалось нашими многочисленными клиентами и партнерами из Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.
Мы считаем, что на сегодня мы даем лучшее предложение по соотношению ассортимента, цены и качества.

• Здравствуйте!