Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м
tkl написал 3 отзыва об этом месте

Что мне нравится в Гринвилле и что не нравится?
Мне нравится что это первый и единственный центр сделанный "без компромиссов", в большом и правильном помещении, с хорошей и логичной планировкой, обзором и прекрасной возможностью выбора цветов и растений. Все остальные, пытающиеся быть "похожими" - жалкое подобие - непонятно где, часто в совершенно или мало приспособленных и мрачных помещениях, без парковок, в странных форматах, часто смахивающих на формат "барахолки на Гусинке" с товаром соответсвующего "качества" на полках. Могу это констатировать, поскольку по просьбе жены побывали в нескольких подобных.
Гринвилль - это действительно флористический центр, Мекка для любителей, ценителей и людей понимающих. Для остальных - просто место где есть все.
Жена и дочь основательно увлеклись флористикой после посещения ваших мастер-классов. В итоге, теперь, перед праздниками, именинами или событиями - с горящими от удовольствия глазами увлеченно упаковывают и украшают подарки и даже пытаются делать букеты и композиции)
Считаю, что это замечательно, когда прививается чувство прекрасного и желание творить красоту своими руками.
Мне не нравится что Гринвилль есть только в левобережье, город громадный и не скрою, часто пробки и расстояние останавливало желание съездить к вам с женой за покупками. В итоге совмещаем с поездкой в Икеа или Мерлен, хотя могли бы ездить чаще.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Мы уже работаем над тем, как улучшить сервис для наших клиентов с правого берега).