Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Вчера погуляли по торговому центру - не скрою, получили большое удовольствие.
Какой объем! Какие запахи на складе срезанных цветов!!! Мне, мужчине, уходить не хотелось. Чувство прекрасного обостряется и усиливается многократно. Наверное так задумано вашими маркетологами? Респект.
Закупились цветами в три раза больше чем планировали - причем практически без увеличения бюджета.
Это жирный плюс в вашу копилку. Присмотрели себе деревья в квартиру, ближе к лету приедем покупать. Понравилось, что проконсультировал грамотный штатный агроном по их уходу и дал толковые рекомендации по выращиванию. Очень много посетителей и как следствие на кассах очереди - но это наверное из-за предстоящего 8 марта, ничего не поделаешь.
Стойкое ощущение западной торговой модели, во всем: в оформлении центра, в организации пространств, в ценообразовании - в хорошем смысле этого выражения - допускаю что без голландцев тут явно не обошлось, что только добавляет привлекательности этому флористическому центру)

Спасибо за отзыв))
У нас сейчас работает 10 касс, день пиковый (парковка полная) , но на кассах 3-5 человек, стараемся обслуживать быстро))).