Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

В четверг, 3 марта 2016г., ребенок решил поздравить девочек из класса и учителей с наступающим праздником. Мы поехали в гринвилль за цветами. Остановились на ирисах. Ирисы были по 48 и 36 рублей, взяли по 36 так как нужно было 30 шт. и и мы маленько не рассчитали наличность. Все ирисы были с нераскрытыми бутонами. На кассе взяли химию для раскрывания бутонов и увеличения срока хранения, она там такая одна. Поставили их на ночь в ведро с химией, за ночь они так и не раскрылись, а утром ребенок понес в школу дарить. Речь произнес... такой гордый был... говорит поставьте их в воду. они должны к 8 марта распуститься.... Так получилось что подарил не всем и цветы у нас остались дома некоторые. Мы их поставили опять в химию. В итоге они все засохли 7 марта даже не раскрывшись. Ни те которые стояли у нас в растворе, ни те которые он подарил. Если честно... я в негодовании! Мне даже не потраченых денег жалко, а больно за ребенка, он даже в школу 9 марта идти не хотел, ему стыдно было девочкам в глаза смотреть!