Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м
nikolskiy.71 написал 2 отзыва об этом месте

Всегда покупал здесь цветы,но больше никогда не зайду. Купил розы для жены,привёз домой распечатал обсыпались. А на следующий день вообще завяли и почернели. Позвонил ,сказал! Нахамили и сказали что цветы свежие,деньги возвращать отказались. И здесь сплошное *разводилово*.Удавятся за копейку,за свой авторитет вообще не переживают,других дураков найдут.

Здравствуйте!
На сегодняшний день мы получаем цветы 3 раза в неделю на прямую от производителей, поэтому качество наших цветов всегда отличное, а если случаются возвраты (это бывает крайне редко) мы без проблем меняем цветы, хотя по закону о защите прав потребителей цветы обмену и возврату не подлежат, оставьте пожалуйста свой контакт и мы детально разберемся в ситуации.

• Здравствуйте!

• 89137045238 Сергей Владимирович

• да,да.у меня неоднократно такие истории с ними были.я так поняла,цветы переморожены.больше всего было жалко не дешевую гортензию.она поникла после их холодильника сразу же.

• спасибо ,что поддержали!ненавижу враньё

• Здравствуйте!
    Цветы перевозятся при температуре +3+4 град С, в нашем холодильнике +9, это лучшая температура для хранения и сохранения свежести. Поддержать такую температуру можно с использование систем модуляции при перевозке и хранении, такая система позволяет избежать скачков температуры, а заморозить цветы например можно, не упаковав их в минусовую погоду. Цветы достаточно перенести по улице и/или провезти в холодной машине что бы подморозить... Об этом мы информируем наших покупателей.....