Гринвилль

Оптово-розничный флористический центр
  • Северный проезд, 9
  • Левобережный рынок 600 м

Обожаю это место! С тех пор как обзавелся картой оптового покупателя, дома всегда стоят свежие хризантемы. Недорого. Цветы вседа свежие. Иногда покупаем корзинки и делаем сами для друзей букеты с губками, выходит на 100% дешевле чем в розничных магазинах. Рекомендую.

Океан позитива, новые яркие впечатления, свежий взгляд на цветочную композицию и декорирование - не оставляет равнодушным ни одного человека. Следите за анонсами о предстоящих мастер-классах на нашем сайте или в официальных группах в VK, Facebook, Instagram и принимайте участие! Ждем Вас!

• Приятно прочитать отзыв от начинающего флориста! Возможно Вам стоило бы попробовать попасть на один из наших мастер-классов, которые проводят известные флористы и придать своей увлеченности флористикой новое дыхание!