Гринвуд СПА

• Открыто до 22:00

• Оценки
    Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, добрый день.

От лица наших специалистов и всего спа-центра благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вы получили пользу и удовольствие от процедур. Ваши слова очень ценны для нас и поддерживают нас в желании развиваться и быть лучше. Спасибо.

Юлия, добрый день.

Спасибо Вам огромное за теплые слова, они особенно ценны от постоянного гостя. Мы счастливы дарить тепло и заботу нашим гостям, стараемся чувствовать настроение гостей и создавать атмосферу для отдыха и восстановления сил. Будем рады увидеть вновь.

Мы с женой решили устроить себе хороший отдых в выходные. Поехали на несколько дней отдохнуть и релакснуть. Здесь настолько потрясающее место, что совсем не хочется уезжать. Персонал восхитительный, трепетное отношение и обслуживание. Чего только стоят массажи и ванны! Настоятельно рекомендую это место для настроящего отдыха!

Deniska, добрый день

Спасибо за ваш внимательный и такой душевный отклик. Мы очень рады, что отдых у нас приносит наслаждение и вызывает восхитительные эмоции. Сотрудники центра вдохновлены вашим откликом на ударный труд и отличное настроение. Спасибо Вам. Всегда ждем в гости.

Отдых, спокойствие, тишина, хорошее настроение, праздник души и тела! приезжали и будем приезжать дальше! Вы лучшие!

Марина, добрый вечер.

Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. Будем развиваться и дальше. Ждём вас с радостью в гости)