Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня получила подарок для тела и души!!! Благодарна компании настоящих профессионалов СПА Гнинвуд по программе «СПА день»!!! Массаж от Юлии, косметические процедуры от Марины, парикмахер Екатерина и конечно же администратор и бармен Аквазоны!!! Спасибо за душевную гармонию и хорошее настроение!!! Гость Оксана...

Оксана, доброго вечера.

Очень приятно читать тёплые слова о Спа Гринвуд. У Вас была программа, в которой вы смогли познакомиться сразу с несколькими мастерами. И если вы остались довольны- значит, вся команда поработала отлично. Спасибо Вам за этот добрый отзыв. Желаем прекрасного настроения и самочувствия, и всегда рады видеть в гостях.

Посетили с супругой программу тайского массажа. Вот это меня там поменяли!😆 Хруст костей и визг разносился на вес комплекс! Круто! Как сказала тайка-массажистка: «сейчас боль, потом хоросе!» - так и было. Следующий поход запланировали на банную программу, до встречи гринвуд!

Дорогой Кирилл,

Желаем Вам здоровья и исполнения желаний в канун Рождества! Очень рады, что визит к нам вызвал позитивные эмоции. Верим в мастерство наших специалистов и верный результат. Спасибо, что пришли к нам в гости. Ждём в русскую баню и прекрасного вечера.

raven написала 9 отзывов об этом месте