Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Живописное место, природа. Хороший массаж. Для отдыха на выходных - самое подходящее) Тишина и покой, можно отдохнуть и набраться позитивных эмоций на неделю, рекомендую.

OlgaSole, добрый вечер.

Благодарим Вас за добрый отклик. Умиротворение, тишина, возможность отключится от быстрого хода мыслей, суеты-в этом нам помогает природа и руки наших мастеров. Рады, что получилось хорошо отдохнуть и спасибо за рекомендации!

Дорогая rosemarine,

Как приятно читать ваш отклик! Примите благодарность от всей нашей команды, ведь мы всегда читаем отклики вместе, переживаем и радуемся тоже вместе. Вы зарядили нас позитивом и работоспособностью на долгое время! Очень рады, что вам понравилось и вы высоко оценили нашу работу. Будем и дальше стараться для наших любимых гостей)

Yuliya Alexeeva, добрый день.

Спасибо за покупку и извините наши коллег. Проверим наличие прайса и сертификатов. И давайте вам заменим, если не подарили ещё?

Благодарим Вас за информацию и хорошего дня!

Хочу выразить восторг по поводу бани!

Умопомрачительный вид, шикарный травяной чай, уютной пространство, чуткий персонал - радость для души и тела.

Приду ещё. Много раз.

Алексей, доброго дня.

Благодарим Вас за искренний отклик. Спасибо, что нашли время написать его. Очень рады вашему удовольствию. Для нас это самая большая награда) Хорошего дня !