Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Замечательное место для того чтобы расслабиться и отвлечься от городской суеты. Уезжать отсюда совершенно не хочется, есть желание постоянно возвращаться сюда.
Обслуживание на хорошем уровне, всегда вежливые, доброжелательные и внимательные.
Вид просто потрясающий, атмосфера какая-то волшебная. Весь интерьер продуман до мелочей, уютно, комфортно. Очень широкий спектр спа-услуг, есть всегда что выбрать, попробовать что-то новое.
Единственный минус - машину необходимо оставлять за шлагбаумом и идти до центра. Очень неудобно если идет дождь и другие обстоятельства.
Любимое место для отдыха!

Относительно шлагбаума, мы также как и гости наши, сожалеем о невозможности проезжать на территорию , но это правила жилого комплекса, на территории которого мы находимся, и мы уважаем заботу жителей о своей территории, не нарушаем совместных договоренностей и соблюдаем оговоренные правила по взаимодействию с соседями. Если относиться к этой 100-метровке как к фитнесу, то пусть становится в радость ;)

• SPAсибо Вам за мнение и отзыв! Мы готовим для своих гостей еще ряд вкусных и приятных новинок и будем счастливы их презентовать .