Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Была с муже первый раз на прошлых выходных. Моему восторгу нет предела! Сервис- как в лучших заграничных отелях! Аромат, атмосфера- всё нереально круто! Бассейн- просто нет слов, вода чистая, без сильного запаха. Муж сразу взял абонемент на месяц! Один минус. Я, как заядлая сладкоежка, не могла себе позволит там перекусить: всё было без сахара, на вкус отвратительно! Хотя, сюда не есть ходят)

• SPAсибо Вам за Ваш отзыв! Счастливы быть полезными! Что касается бара- обратите внимание на раздел меню "полезные сладости"- это вкусные десерты из сухофруктов и орехов, достаточно сладкие (я надеюсь, что придутся по вкусу! :)) Ждем Вас в гости!