Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Вчера была с подругами в первый раз в Гринвуде и это сподвигло меня написать первый в жизни отзыв. Тем более, после огромного количества восторженных отзывов, которые я прочитала здесь о Гринвуде. Дело в том, что я люблю себя баловать спа-процедурами, была практически во всех салонах нашего города, поэтому знаю, о чем говорю. Во первых аква зона. Тут без комментариев, просто волшебно. Все, цвет, свет, запах, температура воды, звуки, тактильные ощущения от махровых халатов, все выше всяких похвал. Но вот спа процедуры... На этом хотела бы удалить свой предыдущий комментарий, который послужил нашему диалогу с администрацией wellness-центра и добавить новую информацию. Отличное спа, это сказка, и Гринвуд умеет делать отличное спа. Вчера была на сеансе Талассотерапии, до сих пор, ноги летают. Замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела Илья. В общем мое тело сказала мне спасибо, за вчерашний вечер. А я говорю спасибо Green Wood. И только 4 звездочки ставлю из-за того, досадного недоразумения, которое стало стимулом для моего первоначального отзыва. Если бы не оно, твердая пятерка с плюсом!

• Доброго дня ! Благодарю Вас за обратную связь. Могу попросить Вас уточнить время визита, для выяснения подробностей и имя вашего мастера (или опишите пож-та его внешность) . И еще прошу уточнить в каком кабинете проводилась экспресс спа- программа.
    про протоколу это три этапа:
    10 минут - разогрев в хамаме или сауне
    20 минут- пилинг с нанесением крема
    30 минут релаксирующего массажа

Тут не предполагается обертывание.

Что касается аквазоны, то она уже включена в полный спа-пакет, возможно, вам было бы выгоднее приобрести его.
    Буду признательна за уточнения и сожалею о неоправданном ожидании от спа- программы.

• Добрый день. Я с подругами была записана на 20-00 в аквазону, а затем в 21-00 спапроцедуры. В 21-05 к нам подошла девушка и сказала, что нам нужно погреться в сауне 10 минут, после сауны мы пошли на процедуры, то есть вначале с нами побеседовали, мы выбрали каждая вариант (уже прошло 20 минут от 21-00). Я была в подругой в кабинете для двоих, специалист, который был у меня был моложе второго. Мы переоделись, что так же потребовало время и нас очень быстро поскрабировали. Потом по очереди ждали друг друга в душ, после чего стали ждать массажа. В какой то момент мы даже звали специалистов, что мы готовы и к массажу, когда они к нам зашли оставалось менее 20 минут на массаж, потому что вышли они ровно в 22-00.

• Доброго дня еще раз, мне понятна ошибка, не согласовали все моменты ДО, так как режим работы у спа до 22: 00 , полагаю, что промедление с решением привело к спешке (конечно же недопустимой) . Я приглашаю Вас на полноценную спа программу, что бы Вы могли сравнить темп и качество процедуры. Буду благодарна Вашим контактам в ЛС. И конечно же я донесу до специалиста необходымые ц/у.