Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Очень хорошее место. Сначала думал, что цена будет просто космическая на услуги, при ближайшем рассмотрении все оказалось не так печально. Для среднестатистического работяги, конечно, не находишься, но иногда, когда душа или жена требует праздника - пойдет. Нравится бассейн и отдыхать на лежаках, косметическими услугами не пользовался, только со слов жены, если. Ей нравится, но я буду необъективен, так как сам не принимал участия. Заметил, что клининг работает слаженно. Вся вода с гусей убирается если и не моментально, то очень скоро. Заботятся о безопасности. Персонал приветливый. Понравилось, что можно перекусить и сделать это красиво, по - богатому, так сказать. Расположен почти за городом, не в городе, поэтому добраться можно только на машине. Но думаю, в центре не нашлось бы такого места, где и простора хватает и лес под боком. В общем, понравилось. На новогодние праздники планируем посетить, если не будет толп празднующих.

Доброго дня, SPAсибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлением. Ждем вас и будем рады, если оцените наши массажные техники.
Хорошего отдыха!