Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Тоже не разделяю многочисленных восторгов и согласна с мнением девушки, написавшей отзыв ранее - кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Я совсем не избалована первоклассным сервисом, но даже для меня в Гринвуде оказалось просто неплохо, но не более.

Квест с поиском центра без нормальных ориентиров и маленькая раздевалка - да, это тоже верно. Цены выше средних. Отношение персонала - как повезет. Кто-то действительно старается и это видно, а кто-то как повинность отбывает - вроде бы и вежливо, но с натянутыми неискренними улыбками и желанием побыстрее от тебя отделаться.
Бассейн хороший, вода в нем чистая и теплая, ориентирован на детей.
Сауна очень сухая и горячая, разуваться нужно при входе, а ходить босиком по раскаленным доскам неприятно, хорошо прогреться в ней тоже невозможно, обжигает.
Хаммам, пожалуй, худший из всех, что я видела. Маленький, с какими-то ужасно неудобными страшнючими шлангами для подачи воды, пара мало, прохладно, ногам так вообще холодно.
Соляриум понравился больше всего, там приятно находиться и можно согреться.
Спа-процедуры (обертывания) проводят в маленькой комнатке, я не очень люблю ограниченные замкнутые пространства, а размер этого помещения был прям на грани моих неприятных ощущений. Кроме того, с одной стороны прекрасно слышны разговоры моющихся в душе людей, с другой - грохот блендера в фитнесс-баре. Тоже не совсем релакс.
В Гринвуде чисто и тихо. Плотно работающим людям здесь будет хорошо, впрочем, как и в любом спокойном месте. И, наверное, здесь круто летом - прямо за бассейном с шезлонгами располагается большая открытая терраса с прекрасным видом на реку.

• Благодарю за Ваше мнение и отзыв! Замечания приняты и имеют место быть и маленький кабинет и бар, наша данность. Будем рады новым встречам, в том числе и в летнем режиме!