Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Очень красиво все, и спа на уровне но вот система обслуживания хромает, то добавили лишние блюда в счет, то не так посчитали абонемент, была оплачена одна сумма в следующий раз пришли назвали другую сумму, девушки какими то намеками говорят что можно что нельзя, причем при оплате абонемента говорят одно, а после оплаты совсем другое :) в общем отзанимались там месяц и решили что не стоит оно 15 000 в месяц, изредка приехать поплавать и в инстаграм выложить можно но не более)

• Доброго дня! Благодарю за Ваш отзыв! Могу я уточнить у каком абонементе идет речь? О спортивных тренировках? И конечно, буду признательна, если уточните по представленным вами нюансам расчета. SPAсибо !