Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Была сегодня. Понравилось!
Тут и так много положительных отзывов... засомневалась, а нужен ли еще такой же отзыв? Но очень хочется написать в знак благодарности девушке (к сожалению, забыла спросить её имя, а на выходе её уже не застала), которая сегодня утром знакомила меня с Green Wood
от и до.

Нашла легко, спасибо указателям!
Приехала рано (еще не было и 9.00)
и поэтому первые часа полтора провела совершенно одна(!) в этих "апартаментах": бассейн, сауна, санариум, хамам. Впечатления от этой полной свободы и задали общий тон на всё посещение). ЗдОрово!!
Встретили очень дружелюбно, проводили, рассказали, показали. Причем везде: и в "будке" охраны доброжелательно сопроводили и на входе в Центр и на выходе)).
Везде чисто. Халат в наличии. Полотенец достаточно. Фен и все необходимые женщине мелочи (салфетки, ватные диски и проч.) в наличии.
Замечательно, что вода неожиданно теплая и есть гейзеры.
Прекрасный вид из окна и сама стилистика оформления.
Встретившиеся недочеты не смазали общего положительного впечатления и показались незначительными.
Ближе к концу я оголодала)) хорошо, что на выходе угощают яблоками)) очень вовремя, пока шла до машины, съела свое (яблоко) и довольная поехала домой.

Благодарна Вам за обратную связь! Если напишите в ЛС те недочеты, что смазали впечатление, буду признательна! SPAсибо за рекомендацию! До новых встреч в вашем загородном спа-доме!