Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу столь замечательного места! Не понимаю, откуда могут быть негативные отзывы! Девочки-администраторы встретили очень вежливо, рассказали все подробно о предстоящих процедурах и проводили. Хочу отдельно выразить спасибо администратору - Надежде за поднятие новогоднего настроения и теплый прием!!!...

Халатики и полотенца все чистенькие. Очень понравилась атмосфера самого спа-центра. Чувствуешь себя там совсем далеко от проблем и рабочих будней. Расслабляешься и душой и телом. Вышла оттуда совсем другим человеком! До сих пор не отпускает ощущение релакса!

С особым трепетом читаю отзывы с персональным посылом! Обязательно передам Надежде Ваш комплимент! Счастливы дарить радость ! До новых встреч! SPAсибо !