Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Давно была наслышана об этом месте. И вот неожиданный сюрприз - подарочный сертификат в green wood!
Потратив изрядно времени на изучение сайта, в итоге я остановилась на спа программе здоровая спина.
Что хочется отметить из плюсов: отличный сервис, очень приветливый и доброжелательный персонал; потрясающая атмосфера самого комплекса (интерьер, запахи, расположение посреди леса, совсем недалеко от реки, все это очень настраивает на расслабленный лад); компетентные специалисты (мастер массажа Иван просто виртуоз своего дела).
Что не понравилось: на сайте в описании программы был указан один список процедур, по факту был осуществлен более сокращенный (сеанса мануальной терапии и иглорефлексотерапевта я так и не получила).

По сути за 10000 меня принял невролог, был сделан общий массаж, парафинотерапия и почти 5 часов я провела в аквазоне. К качеству оказанный услуг претензий нет, а вот к количеству остались вопросы.

В итоге в green wood мне понравилось. Обязательно вернусь туда еще, но только в аквазону, полные дни больше брать не буду.

• Да,к сожалению обозначенный вами минус имеет место быть,когда мы в последний раз ходили с подругой этот же Иван делал моей подруге массаж,там по программе тоже напропускал всего,в то время когда мне делала тайка и я получила все заявленное,зато он нашел у нее сколеоз😁

• Доброго дня! SPAсибо за Ваш отзыв! Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, хочу уточнить подробности и компенсировать недополученную процедуру. Благодарю Вас за обратную связь!

• . Возможно вам надо было подойти на ресепшен и уточнить у администратора насчет времени. а не обвинять человека в бездельничестве. Мол от работы отлынивает, сокращает процедуры. И этот сарказм, что мол сколиоз нашел. У Ивана медицинское образование, если что так на минуточку. Поэтому прежде чем высказываться надо для начала в ситуации разобраться. А не выставлять людей лодырями

• я правильно понимаю, что вы не ко мне обращаетесь, а к девушке прокомментировавшей пост?!

• Официальный ответ сверху, под Вашим, к Вам это обращение )

• тогда мне не понятен выпад девушки в мой адрес. У меня к качеству оказанных услуг претензии не возникло, и уж тем более конкретно к Ивану. Его работой я осталась более чем довольна.

• Я не к вам обращалась. А к девушке прокомментировавшей ваш отзыв. Просто я не поняла ее сарказм насчет сколиоза.