Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Мы сюда попали по сертификату, который выдал ресторан "На даче" за проведение банкета (в нашем случае - свадьбы).
Я записалась заранее на январские каникулы.

Я записалась заранее на январские каникулы.
Приехали к назначенному времени, нас приятно встретили и сопроводили, рассказали, где раздевалка, душ, аквазона, хамам и сауна, предложили лежаки на выбор, принесли приветственный напиток - вода с лимоном, она приятно охлаждает после бани)
В каникулы все дни были детскими, но на момент записи (середина декабря) меня не предупредили об этом. В принципе, дети были не особенно шумные, но без них можно было бы побольше релаксировать)
Также минус, что когда проходишь вдоль окон, то дует от них - это не есть хорошо. Думаю, что это только в морозы, правда.
Относительно плюсов:
-небольшое количество посетителей
-чистота вокруг
-здесь выдают полотенца, халаты, есть фен, молочко для снятия макияжа, гель для душа, в общем, с собой достаточно будет взять купальник и тапочки)
-наличие собственного бара, можно легко перекусить, а уж наесться в соседнем ресторане, что мы и сделали
-вежливый персонал
-комфортная температура в бассейне, наличие гидромассажа

Нам с мужем очень понравилось. Здесь всецело погружаешься в атмосферу отдыха, и 2,5 часа пролетают незаметно.
Обязательно к посещению.

SPAсибо Вам за развернутый отзыв и мнение! Обращаю Ваше внимание на парные спа-программы, как на одну из альтернатив для совместного отдыха ! Возможно, вас заинтересует и формат спа- отпуска для двоих , с проживанием на территории спа. Будем рады новым встречам!