Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4
kuvsheenka написала 2 отзыва об этом месте

Часто до родов посещала этот СПА центр, все очень нравилось. И вот, решила прийти уже с маленьким ребенком. Позвонила, специально спросила, можно ли будет подъехать на машине прямо к центру, чтобы не тащить ляльку по холоду обратно. И в ответ получила что-то невразумительное...наподобие, что "постараемся, но обещать не можем".
Поздней осенью охрана...

Поздней осенью охрана не пропустила на территорию машину, чтобы забрать женщину с грудным ребенком!!! Было уже достаточно холодно, снег лежал. Девушки на ресепшене только хлопали глазками и ничем не могли помочь. По-моему, о данном факте следует заранее предупреждать гостей с детьми по телефону. Расстояние от центра до шлагбаума для взросолго незаметное, но для малыша после сауны и бассейна хватит, чтобы переохладиться и заболеть. Лично была свидетелем этой неприятной ситуации. И теперь, имея ляльку, в холодное время года (а это почти весь год в нашей Сибири) сюда не пойду. Кстати, если вы являетесь "золотым клиентом" центра или что-то типа того, то на территорию вас без проблем пропустят. Так что про невозможность взаимодействия с охраной это просто бла-бла-бла.

• Не поленилась и нашла- на сайте в разделе СПА клуб указано, что если вы внесете депозит 50.000 или 100.000, то каким то "чудесным" образом проблемы с охраной решаются и вы получаете парковочное место у центра. Конечно, только за деньги. А по человечески договориться, чтобы с маленькими детьми пропускались нельзя. Сколько раз были в детские дни со старшим сыном, толпами вас никогда не наблюдалось. Думаю, пропуск на территорию пары машин в день не нанесёт непоправимого урона комплексу. Было бы желание.

• Доброго дня! Мы сожалеем, что наши правила работы не совпадают с ожиданиями о возможности проезда до спа у многих гостей, но такова данность, мы находимся на территории закрытого жилого комплекса, где так же живут дети и их родители заботятся о их безопасности и сетуют на большое количество проезжающих в спа машин. Мы с уважением относимся к своим соседям и соблюдаем установленные договоренности. Для удобства наших гостей действует система депозитов, что предполагает выдачу карты участника спа-клуба и по ним охрана пропускает машины на паркинг у спа. Охрана не является штатом спа-центра и действует по установленным для них инструкциям. Мы, конечно , работаем над тем, что бы они обладали сервисной составляющей, но, повторюсь, это не наши сотрудники. И мы благодарны гостям за понимание наших правил работы и создаем все условия для возможности комфортно собраться и высушить волосы. Будем рады видеть Вас у нас вновь!