Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Про Гринвуд знаю давно, но всегда пугало расстояние. И вот, наконец, удалось доехать, друзья позвали вместе провести время в этом центре. Дата посещения 16 февраля.
По будням по утрам до 12 часов действует акция - цена за двоих равна цене за одного человека, т.е. стоимость посещения 2000 руб вместо 4000 за 2,5 часа. О ней нам рассказали друзья, но на сайте информацию не нашла. Вечером по-моему тоже есть такая акция.
В стоимость посещения акватермы входит бассейн, сауна, санариум и хаммам, а так же приветственный напиток (водичка с лимоном). Полотенца и халаты так же предоставляются центром.
Само место расположения Гринвуда очень живописное, атмосфера умиротворяющая.
Стоит отметить сотрудников ресепшн - ухоженные приятные девушки, я бы даже сказала участливые и заботливые. Нас быстро зарегистрировали и рассказали необходимую информацию.

Раздевалка. Небольшая, но чистая, светлая, есть все необходимое. В том числе ватные палочки и диски, молочко для снятия макияжа, фены, полотенца для ног, и халат в каждом шкафчике. Отдельный санузел и душ. Вот только почему то мой ключ подходил ко всем шкафчикам...

Аквазона. Очень красивое и стильное помещение внушительного размера с панорамными окнами. Вид, кстати, изумительный. Есть веранда, как поняла летом там можно загорать. Бассейн разделен на две зоны - для детей и взрослых, есть гидромассаж. Температура воды комфортная. Все чистое и свежее, лежаки и полотенца как новые.

Парные отличные. Мужчинам очень понравились. Я тоже посидела, хоть и не совсем люблю такие мероприятия.

Бар. Увы, но мне не понравился. Очень навязчивый сервис. Подошла взять кофе, но бармен почему начал рассказывать, о каких то вымоченных орехах, ягодах годжи и что еда у них только "по фитнесу" и вообще для приверженцев здорового питания этот бар настоящий клад. Ок, но я хочу лишь кофе, а бармен все еще настойчиво предлагает мне весь ассортимент. Неожиданно. В итоге, капучино не вкусный и горький, латте боле менее (цена около 130-150 руб за маленькую чашку); печенье (50 руб) абсолютно обычное; чизкейк вообще не похож на чизкейк, сухой, порция очень маленькая, цена высоковата (что-то около свыше 200 руб, не помню).

В общем, понравилось все, кроме бара. Акция на посещение вдвоем отличная и очень доступная. Обязательно приедем еще.

До новых встреч!

• СПАсибо за Ваш отзыв! По бару замечания приняли, обращу Ваше внимание, что бар наш тоже поддерживает веллнесс-концепцию, вот и кофе думаем менять на декофеиновый. Но над ассортиментом бара постоянно работаем.

До новых встреч!