Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Ну вот и мы с мужем наконец-то побывали в этом замечательном SPA центре! Сказать, что мы были в восторге- ровным счетом не сказать ничего!

Начнем с ресепшн- девушки там просто наимилейшие, все расскажут и покажут, добродушно, с улыбкой, знают свою работу и все делают правильно!!!
Далее у нас была программа DUO с массажем) изначально, я очень переживала, что нам не хватит времени, чтобы все успеть, и уложиться в 120 мин! мои переживания были напрасны, нас никто не торопил и не гнал...в итоге мы пробыли там практически 3 часа!
Нас встретили бокалом вина и свежевыжатым соком( для тех , кто за рулем)))
Далее был хаммам, сауна и санариум, бассейн с гидромассажем. Мужу очень понравились дорожки для плавания, наплавался вдоволь.
Халатики, полотенца, вода в бассейне- все наичистейшее. Бассейн вообще не пахнет хлоркой( чем не могут похвастаться большинсво заведений НСК)
Особенно хочу отметить массаж- таечки, которые нам его делали- просто волшебные нимфы....после их массажа хотелось летать, ощущаешь себя отдохнувшей на месяц вперед!Мы с мужем словно "заново родились"!
После массажа нас встретили вкусным чаем с орешками и медом! Зажгли свечи...это было просто волшебно!
Никто нас не торопил, не выгонял и не показывал на часы!

Если честно, у меня муж-такой придирчивый ко многим вопросам, но здесь он остался доволен! улыбка не сходила с нашего лица весь вечер!!!и меня это радовало еще больше!

В общем....не передать словами все те эмоции, что мы получили в этом замечательном месте!

GREEN WOOD занял самое почетное место в наших сердцах) теперь ждем теплой погодки, хотим на летней веранде посидеть!!!

Огромное Вам всем СПАСИБО за то, что в такой сложной ритмичной жизни можно найти такое место для релакса и уединения. Отвлечься от суеты и проблем!!! Мы Ваши навеки!!!

Как же приятно читать такие отзывы !СПАсибо Вам от всего нашего коллектива!
Приезжайте почаще за уСПАкоением и раскрытием своих СПАсобностей )