Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Стрессы у меня бывают не часто, потому что частые стрессы мне финансового не потянуть. - (с) неизвестный интернет-философ вся Руси.

Когда с утра хочется не есть, а кого-нибудь убить, когда кофе в любимой кофейне превращается в кислое пойло, когда вместо яркого солнца ты видишь только грязь и лужи, а предложение незнакомого мужчины встать на его место на забитой парковке воспринимается как угроза собственному достоинству, становится ясно - пришёл он - игрок по-крупному, безжалостный стресс и пора его "снимать", пока он не добрался до твоей семьи.

Greenwood, как утверждает сайт, расположен ни больше, ни меньше в Швейцарии, по адресу Новосибирск, Дачное шоссе 2/4.
Ну что же в Швейцарию, так в Швейцарию... Только нужно предварительно записаться, опять же, как гласит информация на сайте.

Что хорошо:
Стресс начинает сниматься уже по дороге, потому что, покинув город, вы едете сначала по лесу (попутно радуетесь, проезжая мимо мест вечного упокоения, что вы ещё не там), потом въезжаете в поселок элитного жилья и опять радуетесь, что у вас садик к дому близко )))
И вот, наконец, подъезжаете к территории комплекса Greenwood. Для любителей парковаться "на крыльце" будет грустно узнать, что машину придётся оставить перед шлагбаумом и нужно будет пройти около 200 метров пешком.
Мне такая прогулка доставила истинное удовольствие - красивая территория с домами а-ля шале, хотя присутствовало и некоторое беспокойство, а не простынем ли мы на обратном пути, разгоряченные (не простыли).
На ресепшн нас встретили крайне любезно и учтиво, а после переодевания у раздевалок ждала девушка, чтобы ознакомить с устройством клуба и доступными благами швейцарской цивилизации.
Итак к общим услугам были (прочие процедуры/услуги оплачиваются дополнительно):
- аква-зона, разделённая на две части: в одной, небольшой глубины, вы получаете доступ к различным видам гидромассажа: воротниковой зоны, пяточек, икр, спины и прочее. Гидромассаж включают по взмаху руки). В другой зоне, глубиной 2,1 м - две дорожки для плавания;
- хаммам, сауна с тёплым и сауна с горячим воздухом, лёд, кадки с холодной водой;
- Несколько полотенец, включая полотенце для ног, халаты, тоник для лица, молочно для тела;
- Несколько санузлов в различных зонах (раздевалка, аква-зона);
- услужливый персонал;
- свежие яблоки на ресепшн.

Ощущение чистоты, незаметная работа персонала по уборке помещений, включая "устранение" мокрых полотенец с лежаков в белых перчатках, продуманное покрытие пола, исключающее наличие мокрых луж.

Цена удовольствия: 2000 рублей в будние дни (сейчас проходит акция: 2,5 часа 2000 рублей за двоих до 12-00 и 4 часа с 18-00 за двоих 4000 рублей).

Над чем поработать:
- кофе очень невкусный (качество зёрен)
- нет полочек для очков перед входом в сауны.

Добавьте к этому ещё 6-8 клиентов и вы получите полную картинку.

Итог: да.

СПАсибо за Ваш чудеснейший отзыв! Благодарю за идею о полочке для очков перед сауной, возьму ее на вооружение.
Приезжайте на летний формат отдыха!
До новых встреч!