Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Много раз посещали семьёй аква-зону, дочь занималась индивидуальными уроками плавания, по абонементу и неоднократно по программам по профилактике детского сколиоза. За множество посещений центр стал родным и любимым.

И тут я решилась ещё и на серьёзный эксперимент со здоровьем - пройти программу "Детоксикация и снижения веса" 7 дней с проживанием в гостевом номере.
О том, что программа "голодная" я знала, поэтому собиралась силами, не была уверена, что смогу её выдержать.
Совпало всё удачно и моя возможность выделить время и номер для программы был свободен. И время поста.
По вопросам прохождения программы , я встретилась с главным врачом центра, Максимом Александровичем, которого знаю уже давно, как замечательного доктора. Он уже мне помогал решить проблемы со здоровьем, которые в течение года не смог определить ни один гастроэнтеролог города, и я была в полном отчаянии . Благодаря назначению Максима Александровича проблема ушла тогда за месяц.
Но касаемо программы: он выписал мне анализы и исследования, которые надо обязательно сделать до её прохождения.
С анализами я быстро управилась, отправила их доктору.
И вот , в понедельник к 9.00 я прибыла поселяться и оздоравливаться. Встретили меня радушно, проводили в номер.
Номер не большой, уютный, есть всё, что надо для проживания, но нет телевизора, так как это вне концепции детокса. Я его и так мало смотрю, здесь же он мне и не понадобился.
Программа была очень насыщенна процедурами, плюс безлимитное посещение аква зоны. Безлимит аквазоны, это реально волшебно.
Моё питание заключалось в трех чашечках рисовой похлёбки (150 мл.) в день, плюс минеральная вода, морс и специальные отвары. Есть хотелось, но всё терпимо. Было 2 голодных дня, уже без риса.
Я на самом деле, никогда бы не смогла подумать, что могу выдержать такой рацион, но оказалось, что возможности организма безграничны, я его выдержала, причём, с минимальными потерями в настроении, чего я больше всего боялась. Так как голодному и злому человеку не до радостей шикарного бассейна и массажа. Чувствовала я всю программу себя хорошо и бодро, только в голодные дни была слабость.
На протяжении всей программы я просто купалась во внимании персонала. Меня все поддерживали, это была большая помощь. На территории центра было запрещено продавать мне еду, что бы я не сорвалась , хотя у меня и не было таких попыток. Но бдительные работники бара сообщили врачу, что я располагаюсь близко к бару , чем их очень смущала, видимо )
Огромное спасибо сервис менеджерам Алёне и Наталье за заботу, которой они меня окружили!
Для себя я открыла специалистов центра:
- массажиста виртуоза Ивана, который изумительно владеет различными техниками массажей , и ещё искусно парит.
-Маргарита на спа-программе сделала мне лучшее скрабирование в жизни. Я часто бываю на спа-программах в разных салонах, и там, вместо того, что бы скрабить мажут тебя скрабом, а это было от души! Реально чувствовалось, как снимаются все отмёршие клетки.
- очень позитивный и доброжелательный Денис, который завершает спа программу великолепным массажем.
- массажиста с большим опытом Петра Александровича.
У меня были мысли посетить и других специалистов центра, услуги которых не входили в программу, но без рекомендаций я не решилась, так как есть печальный опыт. Летом ходила сюда на маникюр и педикюр, попала к пожилой даме с короткой стрижкой , она сделала всё вроде бы не плохо, но потом, под покрытием на ногтях ног обнаружились огромные борозды от аппарата, которым она снимала лак. И всю процедуру она насуплено молчала, ни слова, ни чаю.
Да, и баня - она просто шикарная, натуральная, душистая, удобная!
За время программы я похудела на 3 килограмма, кроме этого приобрела небывалый прилив бодрости. Чувствую себя отлично, соблюдаю выписанный мне режим питания. Я очень благодарна центру и всем ребятам, которые проводили мне программу !
В день отъезда, во окно ко мне заглянула белка )

СПАсибо отдельное и важное от всей нашей команды за отзыв на программу Детокс, это ценно для нас! Наберите в удобное для Вас время нашего доктора, поделитесь состоянием и самочувствием на сегодняшний день !
И до новых встреч!