Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Очень понравилось отдыхать в этом СПА-центре. Персонал вежливый и отзывчивый, места много и вид, конечно, шикарный. У меня была ягодная экспресс-программа и я боялась, что будет слишком мало, но массажист без спешки и очень основательно промассировал меня до кончиков пальцев. Советую, хотя для меня, как жителя Академгородка, конечно, далековато ехать.

• СПАсибо Вам за отзыв и за то , что нашли время поделиться впечатлением! Приезжайте на безлимитное посещение, жители Академгородка его особенно полюбили! )