Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

За отдых надо платить, а за хороший - переплачивать (с)

Съездили, наконец, в спа-центр Green wood. Конечно, с Академгородка совсем не ближний свет добираться, но, несомненно, не пожалели, что приехали.

За отдых надо платить, а за хороший - переплачивать (с)

За 2500 руб/чел в выходной (2000 руб по будням) вы получите 2.5 часовое посещение бассейна, хаммама, сауны, санариума и приветственный напиток (читай - стакан с водой и долькой лимона😅). Очень понравился санариум, безумно понравился бассейн. В хаммаме вместо спокойной музыки громко слышно, как работает вентиляция, как-то не расслабляет. Не прикрыт выход пара, с ножками надо быть осторожней. Сауны и хаммам небольшие по площади, но людей почти не было, поэтому было не тесно. Также есть искусственный лед и кадки с холодной водой. Бассейн поделен на 2 зоны - можно и поплавать на дорожках спокойно, и порелаксировать с гидромассажем)
С зоны бассейна имеется выход на террасу с прекрасным видом на Обь. Жаль, с погодой не очень повезло, полежать на шезлонгах на улице не удалось, но выйти постоять, подышать свежим воздухом было приятно)

Не знаю может мы изначально не очень устали, но нам вполне хватило и 2 часов, чтобы основательно заскучать тут. Ну хоть в бассейне наплавались, даже соревнования на скорость устроили😆

Место красивое и уникальное. Людей немного (отсеивает дальность и цена), релакс точно обеспечен. Буду ли частым гостем - не уверена. Ехала сюда из большого любопытства, теперь оно удовлетворено✔ а эффекта "Вау, хочу сюда снова и снова" не случилось.