Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

За отдых надо платить, а за хороший - переплачивать (с)

Съездили, наконец, в спа-центр Green wood. Конечно, с Академгородка совсем не ближний свет добираться, но, несомненно, не пожалели, что приехали.
За 2500 руб/чел в выходной (2000 руб по будням) вы получите 2.5 часовое посещение бассейна, хаммама, сауны, санариума и приветственный напиток (читай - стакан с водой и долькой лимона😅). Очень понравился санариум, безумно понравился бассейн. В хаммаме вместо спокойной музыки громко слышно, как работает вентиляция, как-то не расслабляет. Не прикрыт выход пара, с ножками надо быть осторожней. Сауны и хаммам небольшие по площади, но людей почти не было, поэтому было не тесно. Также есть искусственный лед и кадки с холодной водой. Бассейн поделен на 2 зоны - можно и поплавать на дорожках спокойно, и порелаксировать с гидромассажем)
С зоны бассейна имеется выход на террасу с прекрасным видом на Обь. Жаль, с погодой не очень повезло, полежать на шезлонгах на улице не удалось, но выйти постоять, подышать свежим воздухом было приятно)

Не знаю может мы изначально не очень устали, но нам вполне хватило и 2 часов, чтобы основательно заскучать тут. Ну хоть в бассейне наплавались, даже соревнования на скорость устроили😆

Место красивое и уникальное. Людей немного (отсеивает дальность и цена), релакс точно обеспечен. Буду ли частым гостем - не уверена. Ехала сюда из большого любопытства, теперь оно удовлетворено✔ а эффекта "Вау, хочу сюда снова и снова" не случилось.

СПАсибо Вам за мнение и подробный рассказ, это очень ценно! Будем счастливы, если сможем впечатлить до эффекта "вау" и вы станете возвращаться снова и снова, присоединившись в большой волне горожан, выбирающих веллнесс-поток своим образом жизни. Насчет акции абсолютно верно- каждый будний день до 12:00 вы можете посетить спа-центр вдвоем по цене за одну персону.
Далее, по будням, с 14:00 до 18:00 вам в подарок час отдыха у бассейна в термах в подарок, при приобретении любой услуги от 2000 (ногтевой сервис, косметолог, массаж , спа или визит к доктору- на ваш выбор)
и с 18:00 действует акция "двойное удовольствие"- по стандартной цене буднего дня 2000 вы можете отдыхать и релаксировать 4 часа , вплоть до закрытия спа-центра.

Будем рады новым встречам! )