Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Всем привет) Сейчас в гринвуде акция до 12:00 за 2000 за двоих за 2,5 часа) Людей было не много приехали к 12. Выдают халатик и полотенце, что удобно. Раздевалка действительно не большая, но нам место хватило) Опять же если сравнивать с Мирой, то из плюсов это большой бассейн и терраса, где можно позагорать 🌞 Совмещать летом сауны и загар неочень как по мне) А просто позагорать за 1000, ну незнаю))) причем через час загорания полил дождь ⛈ Думаю еще как-нибудь этим летом туда сходить, но только как в бассейн 💧

• СПАсибо Вам за отзыв на Флампе! Соседство саун и дека для солнечных ванн позволяет нашей концепции быть актуальной независимо от капризов нашего переменчивого сибирского лета) Будем рады новым встречам!