Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

По последнему визиту. Оценка... ну на "хорошо с минусом". Почему минусы? Девушки на ресепшен. Мы приехали к девяти утра -отмечали день рождения подруги. И встречают нас два отрешённых лица. Не поздоровались, не улыбнулись. Более того, пришлось потоптаться возле стойки пока сотрудница закончила свои дела (согласна, дела бывают важными, но подними голову, улыбнись и попроси минутку обождать). Второе - раздевалка. Летом еще терпимо, а вот когда мы были в марте, в зимней одежде - очень некомфортно, душно и тесно. плюс кабинки маленькие. По заявленным понтам - простите, не комильфо. Сама зона бассейна - приятная, слов нет. Однако персонал в баре обсуждает внутренние проблемы комплекса не понижая голоса. Мне вот совершенно было не интересно слушать претензии и недовольство сотрудников. И в конце снова встретиться с недовольной работой (или жизнью?) девушкой на ресепшен. Я понимаю, у всех бывают неудачные дни, но я-то плачу деньги за то, чтобы вы сделали нам праздник)) P.S. и еще - машину пришлось оставить на стоянке у въезда на общую территорию. Опять-таки - летом прогуляться в удовольствие. А весной/зимой и поздней осенью - нет.

Прошу уточнить дату Вашего посещения, для того, что бы я могла разобраться в ситуации.

• Доброго дня! Благодарна Вам за обратную связь. И приношу свои извинения за испорченное впечатление от визита.