Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Проходили программу "Детокс" в конце июля 2016 года. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу центра, главному врачу Максиму Александровичу Ващенко, администраторам Алене и Надежде, массажистам Петру Александровичу, Ивану, Денису, Маргарите ,врачу Алле Николаевне, Илье за его чудесную баню, косметологу Светлане, стилисту Вячеславу, бармену Ивану за их профессионализм и доброе отношение к пациентам. Особое спасибо за внимательное и трепетное отношение к нам Третьякову Сергею!!!! Отныне мы ваши постоянные гости!!!!

• СПАсибо Вам за персонализированный отзыв! Обязательно передам каждому медицинскому сотруднику и работникам рецепции! Программа по детоксикации организма- наш флагман , для нас важны Ваши слова , мнение и результаты! Качественной Вам перезагрузки! Сохраняйте и продолжайте следовать выбранному пути осознанной жизни! И рады видеть в числе постоянных гостей загородного спа-дома Green Wood.