Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Отдыхали в Green wood три недели назад, в начале июля 2016г. Нам с мужем все очень понравилось : красивое, тихое и уютное место, можно сказать - райский уголок в черте города. Вежливый и внимательный персонал, все чистенько и аккуратно. С нами была наша маленькая дочка, ей 10 месяцев, она также была в восторге, особенно от бассейна. Но нас очень сильно удивил тот факт, что оказывается за таких маленьких гостей вашего центра, тоже нужно платить... До этого нигде не сталкивались с таким, обычно детки до 2 лет везде бесплатно, даже в отелях, что уж там в отелях, на самолёте бесплатно летают)) просто я считаю, раз уж вы берёте плату за таких малышей, то необходимо как то создать условия, чтобы родителям было удобно с детьми. В раздевалке несколько узких лавочек, маленького ребёнка просто страшно на них садить, может упасть, а на пол садить малыша как то не хотелось. Стульчиков для кормления тоже не нашлось.. Кормили сидя на коленках, не очень удобно. Ну и зоны для плавания, где была бы более тёплая вода и не так глубоко, детской игровой зоны, где можно поиграть и поползать малышу также мы не увидели. С коляской летней также не зайти в центр, даже нет пандуса, поднимали на руках по лестнице. Поэтому нам не совсем понятно, за что берётся плата с маленьких посетителей. В целом мы остались довольны отдыхом, но с малышкой туда больше не поедем, пока не подрастёт.

• Доброго дня! СПАсибо Вам за отзыв и внимание.
    Объясню нашу позицию по отношению к деткам: во-первых мы не детский спа-центр, более того, по правилам мы вообще не должны пускать детей до 4 лет, но выражая свою лояльность к гостям, мы допускаем малышей, но
    а) под полную ответственность сопровождающего;
    б) не более двух ребятишек на одного взрослого;
    в) стоимость детского посещения (независимо от возраста) в полцены от взрослого тарифа.
    Таким образом мы осознанно минимизируем количество малышей, потому как, СПАкойствие взрослых гостей в приоритете (при всей искренней любви к малышам)
    Надеюсь, побывав у нас в гостях в режиме чайлдфри и посвятив три часа только себе, внутреннему и внешнему созерцанию, вы вернетесь домой обновленные, умиротворенные и наполненные еще большей любовью к цветам жизни)