Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Муж хотел в бассейн, я хотела на берег или в лес, а была наша первая годовщина и мы символически хотели отметить ее,в общем вот так непонятно сошлись звезды и мы оказались в гринвуде.

Сложилось так, что у нас выходные не как у нормальных людей, а в понедельник, что оказалось очень кстати- в понедельник до 12 "счастливые часы" и стоимость посещения всего 2000 на двоих.

Оставив машину на парковке, оказываешься в тихом уголке, чтобы дойти до спа, необходимо пройти несколько домов, думаю, что с детьми очень здорово здесь жить (кстати, видела объявления о продаже квартиры и дома здесь)

На входе в спа встречают приятные, улыбчивые администраторы, все понятно и ясно рассказывают о центре и какие услуги можно здесь получить.

Сам спа-центр чистый, людей не много, не возникает ощущения общественной бани. Состоит он из 3 видов бань- обычная, хамам и баня со средней температуры бассейн- не какой-то лягушатник, а полноценный большой бассейн с 2 зонами: зона гидромассажа и 2 полноценные дорожки, где можно вдоволь поплавать.

Возле бассейна есть бар, где можно заказать вкусный чай, работник бара тоже очень вежливые.

Конечно, можно еще и заказать здесь любого вида массаж, что я и сделала. Заказывала массаж шейно-воротниковой зоны, очень довольна им, всего после одного сеанса стало так легко ходить, будто массажист избавил от коромысла с двумя ведрами. К сожалению, не запомнила как зовут специалиста.

Поведу итог: 5 из 5 возможных баллов, так держать, всем рекомендую.