Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 2/4

Так давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили! Я решила провести пару часов в свой день рождения в этом месте и ни сколько не пожалела! Выбрала программу тайского массажа и час в термозоне! Честно скажу, я не особо любитель бывать в термо зонах, но тут так захотелось расслабиться!! Мне очень понравилось место, сосновый бор, красивый дом, уютно как то внутри, все чисто. Поскольку пришла в сам день рождения, мне сделали очень приятную скидку, неожиданно)) массаж был очень хороший, делала настоящая тайка! Будто побывала в Тае вновь! Я приехала рано утром, народу было мало, чего мне и хотелось! Бассейн отличный, единственно, почему то в какой-то момент выключили полностью все гейзеры, хотя сказали, что они по переменно работают, то один, то другой!! И более не включили пока я там была, но через 10-15 минут я уже ушла на массаж. По ценам тут нормально, думаю стоит сходить побаловать себя, если вы любите! Я так думаю зарядилась надолго))) но огромное спасибо за такой отдых!

Katerina, доброго дня.

Так приятно читать Ваш искренний и тёплый отклик. Очень рады, что Вы отдохнули на все 100 и получили удовольствие. Ждём Вас в гости, у нас много программ отдыха и восстановления, есть новинки. А гейзеры всегда к Вашим услугам, их включат по вашему желанию. Благодарим Вас за визит и желаем прекрасного настроения.

• Katerina, доброго дня.