Гринвуд СПА

Велнес-центр
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 2/4
raven написала 9 отзывов об этом месте

Не буду долго расписывать, как хорошо в "Гринвуде" по уникальной атмосфере, гостеприимству, а сразу перейду непосредственно к полученным услугам.

Ногтевые и косметологические услуги здесь оказываются на отличных премиальных средствах, часто приобретаю что-то с собой и всегда довольна . У каждого специалиста - свой просторный, современно оборудованный кабинет+повсеместно витают потрясающие ароматы.

Вкусный кофе и детокс-напитки, несколько закусок из ресторана "На даче" могут сопровождать вас на процедурах.

В субботу я побывала у косметолога и на маникюре. Очень хотелось бы большей внимательности от мастера ногтевого сервиса:разная длина ногтей видна очень отчетливо. Остальное- отлично.

Косметолог задержала прием за 30мин, очень переживала по этому поводу и презентовала очищающее средство от Comfort Zone и процедуру массажа лица в следующее посещение. Хочется отметить высокий профессионализм этого специалиста(Светлана) и эффективность предлагаемых процедур.

Очень доброжелательная администратор Регина , она помнит постоянных клиентов и всегда нам рада.

Raven, добрый вечер.

Благодарим вас за добрые и тёплые слова о нас и, как всегда, честный отклик. Если не получается идеально, признаем и приносим извинения, но чаще- подарки) Очень рады видеть вас в гостях. Спасибо, что находите время оставить отклик. Хорошего вечера и настроения Вам!